НОВИНКА. Светильники светодиодные Эра

Новые светильники ЭРА SML дают широкие возможности создания световых композиций, так как могут соединяться в линию или под углом (с раздельным питанием). При помощи широкой линейки аксессуаров легко монтировать масштабные и креативные системы освещения.

 

Магистральные светильники от ЭРА - идеальное решение для офисных, торговых, общественных пространств, а также для интерьеров в стиле high-teck. Светящиеся треугольные и квадратные соединительные элементы помогают реализовать смелые дизайнерские задачи в рамках светового оформления.

Высокий уровень цветопередачи магистральных светильников ЭРА (Ra>80) и практически полное отсутствие пульсаций (<5%) обеспечивают максимально комфортное освещение.

К заказу доступны магистальные светильники ЭРА в белом и чёрном корпусе. Цветовая температура - 4000 К (белый дневной свет) и 6500 К (холодный белый свет).

В комплекте к каждому светильнику - набор аксессуаров для подвесного и накладного монтажа, а также для соединения в линию. Светящиеся соединительные элементы приобретаются отдельно.

*Товар под заказ

 

Заказать светильники можно на нашем сайте или обратившись к менеджеру

Наш адрес: г.Омск, ул. Лермонтова, 77

e-mail: info@elomsk.ru

Контактные телефоны:

тел. (3812) 315-312 – розничный магазин Электромаркет, ул. Лермонтова 77, ул. Семиреченская 93/1, ул. Нефтезаводская 23.

тел. (3812) 925-096 - отдел продаж Электрострой (многоканальный)

тел. (3812) 510-948 - отдел закупа Электрострой

 

  • Администрация сайта
  • 18 Августа 2021
  • Просмотров: 1509